Los 1129
Smith, Kiki
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Nürnberg, geboren 195450 x 75 cm, o. R.
Silent work, 1992. Serigraphie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 109/150 sowie in der Darstellung datiert.