Los 1129

Smith, Kiki

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Nürnberg, geboren 1954
50 x 75 cm, o. R.
Silent work, 1992. Serigraphie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 109/150 sowie in der Darstellung datiert.